Банк Юниор Р.Ф предлагает дистанционный кредит на 100000 рублей - что нужно знать

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста есть банк Юниор Р.Ф мне предложили кредит 100000 р и дистанционно так как банк в Москве. Просили на транзитный счёт перевести деньги и чтобы платёж поступил на мою карту на моем счете должно быть 18000, чтобы поступил платёж.

Ответы на вопрос (2):

Сусанна, это вам мошенники предложили такой кредит, чтобы "кинуть" вас не деньги.

С уважением.

Очень сомнительная операция, советую отказаться от этой идее.