Как поступить, если я хочу досрочно погасить лизинг, чтобы не платить КАСКО, но Вэб лизинг требует оплаты второго года страховки?

• г. Архангельск

Взят лизинг в этой компании, хочу досрочно погасить чтобы не платить КАСКО. Но Вэб лизинг заставляет сначала оплатить второй год страховки и только потом возможно досрочно погасить, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, исходить из условий договора, подписанного Вами.