Определение группы инвалидности при переломе бедра и ампутации ноги выше колена

• г. Саратов

На одной ноге перелом бедра который неправильно срослось, а другая нога ампутированная выше колена, какая группа инвалидности положена.

Ответы на вопрос (1):

Группу инвалидности определяет комиссия. Мы юристы, вам лучше проконсультироваться у медиков.