Можно ли оформить пенсию в 60 лет с техникумом, стаж которого составляет 43,8 лет?
• г. Кемерово
25 мая 2019 года мне исполнится 60 лет. Трудовой стаж составляет 40 лет. С 1974 по 1978 учился в техникуме на дневном. Могу ли я оформить пенсию в 60 лет, а не в 60,5 как по новому закону? Ведь с техникумом стаж-43,8 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Нет, не сможете оформить, по достижению пенсионного возраста.