Возможность отказа от дарения и возврата доли в доме при наличии двух детей и отсутствии собственного жилья

• г. Барнаул

Хотела узнать мои родители можно сказать выставили меня из дома. Тоесть я подарила свою долю матери договор дорения дом куплен под мат капитал могу ли я вернуть её у меня сейчас двое детей замужен но жилья своего нет можно ли отказаться от дарения и забрать свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно смотреть ваш договор. Если в нем прописаны условия отмены дарения или право пожизненного проживания, то можно попытаться восстановить ваши права.