Прописка ребенка в мужниной квартире - возможность и условия

• г. Саранск

В мужниной квартире прописан наш совместный ребёнок, ребенку 2 годика, муж продает квартиру и выписывает ребенка, сама я прописана в общежитие комната 18 кв.метров, прописано в этой комнате нас трое, могут ли прописать ребенка на эти квадраты и с тремя жильцами в эту комнату?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Елена!

Уверена, органы Опеки не дадут согласия на сделку мужа с квартирой, так как предложат ему обеспечить ребенка жилплощадью сначала. Регистрация к вам в общежитие - это значительное ухудшение жилищных условий ребенка.