Возможно ли просить независимую оценку стоимости доли при подаче искового заявления о принудительном выкупе доли в квартире?

• г. Ярославль

Могу ли я одновременно с подачей искового заявления о принулительеом выкупе доли в квартире просить суд провести независимую оценку стоимости доли и по результатам этой оценки присудить мне величину компенсации супругу?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, Вы можете сделать как хотите, все на усмотрение судьи.