Не могу дозвониться на ваш телефон. Когда можно будет позвонить? Очень долго писать, сложно.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Марина! Обратитесь к выбранному Вами юристу напрямую. Вот только бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

У каждого юриста свои номера телефонов. Вы можете выбрать юриста на сайте и связаться с ним. Номер телефона юриста можете посмотреть на его профиле.