Возможные последствия хищения имущества на сумму 1420 р - платить штраф, влияние на трудоустройство и удаление данной статьи из базы данных

• г. Саратов

Я совершила мелкое хищение чужого имущества на сумму 1420 р и был мировой суд мне присудили административный штраф в размере 7 405 р хочу спросить у вас надо ли платить его если нет денег и в какие сроки и как это может отразится и отразится ли эта статья 7.27 на моей работе я негде не работаю сейчас ищу работу хочу устроится официально и ещё такой вопрос, а когда уйдёт с базы данных эта статья? И уйдёт ли вообще она? Через какое время? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не оплатите в течении 60 дней, то штраф удвоится.