Какие требования для поступления на дефектологическое отделение после работы педагогом-библиотекарем?

• г. Курган

Я имею диплом о высшем образовании педагог. Психолог 2006 года. По этой профессии не работала. Опят работы в школе педагогом-библиотекарем 3 года. Сейчас хочу поступать снова на дефектологическое отделение. Какие требования здесь? Нужно закончить бакалавриат, магистратуру или достаточно курсов переподготовки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поступайте сразу в магистратуру.