Столкнулась с проблемой после покупки земельного участка на аукционе - без регистрации права собственности и стоящим забором - что делать?

• г. Якутск

Купила через аукцион у администрации города земельный участок под ижс, 11.05.2017 заключен договор купли-продажи, право собственности мною зарегистрированно не было, сегодня приехали на участок, а там стоит забор. Остаюсь ли я собственником без регистрации права? Могла ли администрация выставить повторно участок на торги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет действия администрации не правомерны. Вы являетесь собственником участка.