Как правильно заключить брачный договор и исключить оспаривание его в суде?

• г. Киров

Я приобрел квартиру до брака. Теперь я хочу ее продать и купить две квартиры в другом городе и за большую стоимость. Как обезопасить себя от раздела квартир в случае развода. Хочу указать в брачном договоре, что всей недвижимостью приобретенной в браке распоряжаюсь я и в случае развода вся недвижимость останется мне, даже если жене некуда будет идти а у меня будет две или более квартиры. Как правильно заключить брачный договор и исключить оспаривание его в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Е,сли вопрос будет действительно важен для Вас, звоните, поможем.