Регистрация брака между гражданином Камеруна и резидентом Челябинска - необходимые документы и возможность подачи заявления одной из сторон

• г. Челябинск

Я живу в Челябинске, мой молодой человек - гражданин Камеруна живет и работает в Великом Новгороде. Он закончил университет, имеет продленную визу и временную регистрацию по месту жительства в Новгороде. Мы хотим сделать регистрацию брака в Челябинске. В любом загсе можно? Какие документы необходимы? Могу ли я подать заявление на брак одна? Что нужно от него? Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

В любом ЗАГСе. Заявление подаете оба. ДОкументы стандартные + справка о семейном положении в отношении иностранца.