Сумма в 967 руб 50 коп достаточна, чтобы избежать уголовной ответственности при задолженности в 51200 руб

• г. Ростов-на-Дону

Достаточно ли суммы в размере 967 руб 50 коп в мес, чтобы избежать уголовной ответственности, при наличии задолженности в размере 51200 р.

Ответы на вопрос (2):

О какой статье УК РФ идет речь?

Долг подтвержден судебным решением?

Если задолженность образовалась из гражданско-правовых отношений (брали заем, кредит и т.п.), уголовной ответственности не будет.

Уважаемая Наталья! Ваш вопрос сформулирован по схеме "летели два крокодила, один на север, другой зелёный. Сколько лет лысому ёжику?"