Как получить прямые выплаты пособия после сбоя в банке и отказа работодателя - советы

• г. Вязьма

День добрый!

Получаю прямые выплаты пособия до 1,5 лет. В этом месяце в банке произошел сбой и высвечивалась девичья фамилия, соответственно, пособие не зачислились и вернулось назад. В ФСС сказали, что работодатель должен написать им письмо с просьбой о повторной выплате. Но работодатель наотрез отказывается, якобы бухгалтер не знает как написать и что. В итоге, пособие за март до сих пор не получено. Также мне объяснили, что и дальнейшая выплата будет остановлена. Работодатель находится в другом городе. Уже не знаю как быть. Как поступить в сложившейся ситуации?

Заранее благодарна за совет.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в прокуратуру.