Выдача документов и полное среднее образование при уходе с техникума на 2 курсе

• г. Нижний Новгород

Я учусь на 2 курсе в техникуме на технолога общественного питания, мне сказали что я могу уйти после второго курса, скажите а что мне при этом выдадут, какие документы, если я уйду? И будет ли у меня среднее полное образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не от учились срок отведенный на обучение, то вам дадут просто справку, что вы отчислились, а в справке будет указано сколько отучились.