Отказ в льготной пенсии по 2 списку на протяжении 7 лет - что делать, если в ИЛС отсутствует информация о льготной работе, хотя в трудовой книжке все записано правильно

• г. Санкт-Петербург

Отказ в льготной пенсии по 2 списку причина 7 лет не включены. В илс нет информации о льготном характере работы хотя в трудовой записано все правильно как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ в судебном порядке. Но что бы ответить точно, нужно с ним ознакомиться.