Нужно ли согласие отца на выезд ребенка в другую страну, если мы в разводе 11 лет и он постоянно сидит в местах лишения свободы

• г. Сочи

Нужно ли согласие отца на выезд ребенка в другую страну, если мы в разводе 11 лет и он постоянно сидит в местах лишения свободы, и никогда не платил алименты, но я сама не подавала на них.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, добрый вечер!

Нет. Такого согласия Вам не требуется.

Всего доброго,

С уважением,