Как изменить прописку и выписать ребенка из квартиры, принадлежащей только мне, и прописать его у бывшей жены?

• г. Москва

Мы с женой в разводе, сын проживает с ней, а прописан у меня в квартире, я в этой квартире уже не прописан, но являюсь собственником 1/3 квартиры, проживаю в другом месте. Как можно выписать ребенка из моей квартиры и прописать к бывшей жене?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, к сожалению, в данный момент это не возможно, до достижении ребенком совершеннолетия.