Какой срок должен пройти для повторного штрафа за торговлю сладкой ватой без разрешения администрации на улице?

• г. Нижний Новгород

Если меня штрафуют за торговлю сладкой ватой на улице без разрешения администрации, правильно ли я понимаю, что повторный штраф они могут выписать только через 30 дней?

Ответы на вопрос (1):

Не правильно понимаете. Лицо привлекается к ответственности каждый раз при обнаружении признаков административного правонарушения.