Может ли пневмоторакс привести к проявлению туберкулеза? Альтернативные способы диагностики

• г. Хабаровск

Мне сделали СКТ выявили туберкулёз но ранее у меня лет 10 назад пневматорокс т.е. разрыв лёгких она могла проявиться как очаг? Все анализы отрицательные были все равно меня полгода лечили. Есть ли другие способы узнать болел ли я вообще туберкулезом.

Ответы на вопрос (1):

Вы ошиблись сайтом. Тут юристы а не врачи.