Если я просроченные элементы могу ли я передвигаться по России авиа, я живу в Калининграде.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей

Как правило запрет на выезд за границу РФ, следует за судебным решением о взыскании долга и возбуждением исполнительного производства, по заявлению взыскателя.

В случае, если судебный пристав наложил запрет на выезд за пределы РФ в результате долга по исполнительному производству, Вы можете передвигаться по России воздушным транспортом.

Если вы не объявлены в исполнительный розыск приставами то никаких ограничений нет у вас в передвижении по России.