Возможность продолжения получения пенсии за выслугу лет за границей РФ - необходима помощь и юридическое основание

• г. Ярцево

Хочу с Вашей помощью оценить перспективу и возможность продолжения получения назначенной мне (с 02.1996 г) по линии МО РФ пенсии за выслугу лет, уже за границей РФ, а именно, в Приднестровской Молдавской республике, всвязи с возможным выездом туда, на ПМЖ. Согласен оплатить Вашу помощь в случае предоставления аргументированного юридического основания для продолжения получения пенсии. В случае отсутствия такового основания или нужной информации по сути, прошу дать короткий ответ на мою электронную почту. Заранее благодарен, Блохин Ю. А.

Ответы на вопрос (2):

Вы не предоставили никакой информации для анализа перспектив Вашего дела.

Возможен ли в принципе, вариант получения уже назначенной мне МО пенсии в ПМР?