Можно ли выписать из приватизированной квартиры человека, который находится под следствием? Как?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписать из приватизированной квартиры человека, который находится под следствием? Как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Основанием может быть безвестное отсутствие длительное время, если человек перестал быть членом семьи нанимателя или собственника. Нахождение под следствием основанием для снятия с регистрации не является.