Как избавиться от мусорного оброка при наличии двух квартир, одна из которых закрытая и незаселенная?

• г. Челябинск

Я живу и зарегистрирована в одной квартире, в другой квартире являюсь собственником, и квартира стоит, в ней никто не прописан, закрытая. Начисляют "мусорный оброк". Как освободиться от "мусорного оброка".

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Управляющую компанию или ТСЖ о перерасчете, приложив квитанции об оплате коммунальных услуг по месту регистрации и справку ф.9