Можно ли поставить автомобиль с некорректно установленными интеркуллером и турбиной на учет в ГИБДД?

• г. Нижний Новгород

На двигателе стоит интеркуллер и турбина. Хотя на этом двигателе он стоять не должен. Могу ли я поставить авто на учет в ГИБДД. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть вариант, что сотрудник ГИБДД, который будет осматривать автомобиль, не разбирается в данной марке и не обратит на это внимания. Но я догадываюсь, что у вас установлен блестящий пайпинг и синий силикон, которые просто бросится в глаза сотруднику. По закону внесение таких изменений запрещено и Вам должно быть отказано в регистрации.