Соседи топили меня, я сняла их квартиры на видео, но получила жалобу от жены соседа - что делать?

• г. Новый Уренгой

Меня вчера топили соседи, я свою квартиру сняла на камеру, потом поднялась к соседу который топил, он был пьяный, но с его разрешения тоже сняла его квартиру. Потом в нашей группе поселковой в воцапе выложила все эти видео. Сегодня мне звонит его жена и говорит что я не имела права снимать квартиру и выкладывать в группу. И это не их квартира как оказалось, жена эту квартиру снимает. И говорит что не давала мне разрешения снимать и произносить имя ее мужа в видео. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Удалить видео надо. Практического значения оно не имеет, а негативные последствия для Вас повлечь может.