Как вернуть гражданского мужа из-за границы и облегчить ситуацию для семьи?

• г. Новосибирск

Здравствуй Атабалаева Уктамхон моего граждансково мужа 2018 году В ноябре йего покинут Россия в течение 3 дней он сам даже этого не понимает досехпор это почему зделали так я гражданка России унас ребёнок йест скажите как небуть мы можем йего вернут сюда в Россию мне одной с детми трудно.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд просите отменить запрет на въезд в РФ.