Мать отца моего ребёнка оскорбляет и угрожает моей личности - могу ли я подать на нее и отца (не родного) в суд?

• г. Уфа

Мою личность оскорбляет мать отца моего ребёнка. Отец фактически не признан и записан не будет, могу ли я подать на его мать и отца (не родного) за оскорбление личности и угрозу. Есть видео где она говорит что мне жить надоело, могу ли я выиграть.

Ответы на вопрос (3):

Алина, пишите заявление в полицию по факту оскорбления.

Но в нашей переписке есть и мои оскорбления, но не такие как ее. Там в переписках всем кому я показала поняли что она неадекватная, но может ли она меня привлечь?

Все будет зависеть от содержания и в какой форме происходили оскорбление.