Проблема безопасности на дорогах - необходимо определить расстояние от обочины, где следует вырубить кустарник

• г. Смоленск

У нас от города до деревни вдоль дороги растёт кустарник и деревья, и часто выбегают звери которых не видно, и происходят дтп! Хотел узнать сколько от обочины должен быть вырублен кустарник?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в письменном порядке в ГИБДД для того чтобы установить знак на этом месте.