Наложен арест на мою долю дома, приобретенного по материнскому капиталу. Что делать? Возможно ли передать свою долю дочери?

• г. Владивосток

Купили дом по материнский капитал.. Три доли я и дети.. Пришла бумага что на мою долю наложен орест. Что можно сделать? Могу ли я отказаться от своей доли в пользу дочери?

Ответы на вопрос (1):

Так как наложен арест (запрет на регистрационные действия) то не продать не подарить не отказаться от своей доли вы не можете.