Возможно ли получить 13 процентов при покупке второй квартиры, если ранее уже получалось такое же вознаграждение в налоговой?

• г. Якутск

Хочу купить 2 квартиру, 1 приобретала 6 лет назад, , если я уже получала 13 процентов в налоговой, могу ли еще получить 13 проценов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Если Вы воспользовались возможностью получения имущественного налогового вычета до 1 января 2014 года, то не сможете получить его еще раз.