Как вернуть деньги за покупку некачественного товара и получить советы по возврату?

• г. Екатеринбург

Конечно помощь нужна, но все только за деньги помогают. Заказала за свои последние копейки в интернете постельное белье а прислали мне хлам мусор. Вот и ищу ответа может ли кто нибудь дать мне совет как вернуть мои 4 тысячи и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ну в данном случае надо смотреть, у кого вы зазывали, надо писать им претензию и требовать возврата денежных средств за товар согласно ст.18 Закона РФ О защите прав потребителей.