Судебная взыскание денег за летние месяцы после ликвидации теплоснабжающей организации - мошенничество или закономерность?

• г. Суоярви

Теплоснабжающая организация закончила свою деятельность. В мае предупредив своих сотрудников о ликвидации предприятия.. В начале августа ее не стало. Летом мы платим организации, чтоб она подготавливалась к зиме, а полномочия свои прекратила с июня месяца. Отопительный сезон начался с 4 октября. С меня взыскивают через суд деньги за летние месяцы, не понятно для кого, раз теплоснабжающая организация прекратила свое существование, я считаю это мошейничество.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, г.Суоярви !

Если юридическое лицо ЛИКВИДИРОВАЛОСЬ !!! и его НЕ перешли !!! к другому ЮЛ, то в этом случае, ликвидированное лицо НЕ вправе обращаться в суд с иском к вам !!!

Поэтому исходя из выше изложенного я рекомендую вам:

- получить в налоговой службе по месту государственной регистрации данного ЮЛ, ВЫПИСКУ из ЕГРЮЛ о государственной регистрации данного ЮЛ !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 14.02.2012г

19:54 моск.