Гражданская жена угрожает выписать из дома, в который были вложены средства материнского капитала

• г. Ярославль

У нас с гражданской женой куплен дом за материнский капитал, я редко выпиваю но метко все в доме делаю своими руками провёл воду, отопление построил пристройку, а сейчас немного загулял гр жена с детьми уехала к матери и хочет меня выписать что мне делать я столько вложил в этот дом а она мня на улицу выкидывает суд все равно будет на её стороне?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Договаривайтесь, идите на уступки жене. Право на долю в этом доме Вы не имеете. Не договоритесь, она Вас выселит и выпишет из дома.