Возможно ли взыскать пропущенные выплаты за год после отзыва исполнительного листа?

• г. Югорск

Разошлись с мужем подавала на алименты, он платил. Затем по причине примирения отозвала исполнительный лист, с этого момента прошел год, хочу восстановить выплаты. Могу ли взыскать за этот год, когда выплаты были приостановлены?

Ответы на вопрос (1):

Можете предьявить сейчас лист к исполнению. С момента предьявления продолжится взыскание.