Проблема с недостатком мест в детском саду в Иркутске для трехлетнего ребенка - отсутствие компенсации и варианты для родителей

• г. Иркутск

ИРКУТСК. Ребёнку 3 года в детском саду нет мест. Очередь перед нами 27 человек. В нашем регионе компенсация не предусмотрена. Отпуск на работе до 3 х лет. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Пригрозить прокуратурой, или отдавать в частный детский сад.