Как решить проблему с порвавшейся молнией на купленной кожаной куртке

• г. Воронеж

Месяц назад купили кожаную куртку в Снежной королеве.

Вчера, при застегивание молнии на кармане, она порвалась. Хочу узнать как решить проблему. Видимо кожа не очень хорошего качества, если карман на молнии, то это подразумевает то,что его будут закрывать и открывать.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае я бы вам посоветовал обратиться в магазин с письменной претензией и потребовать ремонта или возврата денежных средств.

Написал вам в личку.