У нас скоро родится ребенок, скажите пожалуйста ребенок будет прописан в данную квартиру без проблем, муж та зарегистрирован

• г. Воскресенск

Скажите пожалуйста, мой муж прописан в приватизированной квартиры, его сестра собственник, он отказался от своей доли в пользу одного человека. У нас скоро родится ребенок, скажите пожалуйста ребенок будет прописан в данную квартиру без проблем, муж та зарегистрирован, или нужно согласие собственника его сестры?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства родителей согласия собственника жилого помещения не требуется.