Перевод гаража в продуктовый магазин на участке ИЖС - согласованный проект и возможность отказа

• г. Белгород

У меня участок 15 сот с домом, я разделил его на 2 участка 5 соток коммерческого назначения и 10 сот ИЖС, на 5 соток построил здание 45 кв м, оформил как гараж, теперь хочу переделать под продуктовый магазин, в селе у нас магазина нет есть проект согласованный, какие мои дальнейшие действия? И могут ли мне отказать в открытии.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право.