У меня есть участок под ижс хочу построить продуктовый магазин. Как это сделать не меняя назначение категории земли?

• г. Пенза

У меня есть участок под ижс хочу построить продуктовый магазин. Как это сделать не меняя назначение категории земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сразу вас разочарую - никак.

Нежилое строение не может находиться на зем.участке назначением ИЖС.

Необходимо переводить ее (изменять назначение) под коммерцию.

С уважением.