9 февраля меня принудительно заставили написать заявление на расчет, я с горяча написала.

• г. Николаев

9 февраля меня принудительно заставили написать заявление на расчет, я с горяча написала. Теперь думаю, для чего я это сделала. Могу ли я восстановиться на работу? Если да, то как? (Заведующему доктору попала под горячую руку, на смене сбежал больной, поэтому и уволилась)

Ответы на вопрос (1):

первый вариант - это полюбовно. Переговорить с начальником о праве востановления в должности.

Второе - это по суду, правильно составленное исковое и хорошее основание.