Как вернуть ребенка после развода - права и процедуры, если ей уже 16 лет?

• г. Тюмень

Был развод 8 лет назад ребенку было 8 лет. Принято решение по мировому проживание с отцом. Сейчас ей 16 лет она хочет жить со мной что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением об установлении места жительства несовершеннолетнего ребенка с матерью.