Беспокойство - Неуплата к определенному сроку — будут ли проявлены последствия?

• г. Казань

Я вся как на иголках. Мне сказали что если до 30 не заплачу приедут. Но и в декабре была такая же ситуация но никто не приехал. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Здравствуйте.

Если речь о коллекторах, то можете их не пускать в квартиру, предложите обращаться в суд, где сможете просить о снижении сумм или заявить о пропуске срока исковой давности.

При угрозах обращайтесь в полицию.