Участок, купленный 2 года назад без моего ведома, оказался с залитым фундаментом - что делать?

• г. Симферополь

У меня такая ситуация; приехал с командировки и поехал посмотреть свой участок купленный 2 года назад. Приехав был в шоке, там уже залит фундамент кем-то.Хотя не звонков ни какой информации не было, что у меня на участке кто-то строится. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Полицию вызывать. Подавать заявление о захвате участка.