Я в декрете по основной работе. По совместительству работаю 4 мес. Могу взять отпуск оплачиваемый Элиза свой счет?

• г. Ижевск

Я в дектере по основной работе. По совместительсву работаю 4 мес. Могу взять отпуск оплачиваемый илиза свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Можете, Вы ведь у другого работодателя работаете, т.е. в отпуске не находитесь.

Если работаете непрерывно менее 6 мес., то ежегодный оплачиваемый отпуск можете взять с согласия работодателя только за фактически отработанное время (за 4 мес.).