Возмещение ущерба по иску - как поступить в ситуации с требованием страховой компании Согласие о возврате выплаты за ДТП

• г. Махачкала

Пришло извещение. Исковое заявление со страховой компании "Согласие"о возмещении ущерба в порядке регресса.. Прошло 2 года, это за 2017 год. я был виновником дтп, страховая выплатила 19800 потерпевшему! Сейчас требуют, чтобы я вернул им эти деньги. Сам учусь на юриста, но не знаю как мне поступать (26 марта суд. Нужна ваша консультация, посоветуйте, пожалуйста, как мне быть!?

Ответы на вопрос (1):

Что же тут поделаешь? Срок исковой давности 3 года.