Могу ли я сдавать жилое помещение на общей земле в частном доме в долях третьим лицам?

• г. Краснодар

Имея частный дом на несколько владельцев, земля (двор) в общей собственности в долях могу ли я сдавать жилое помещение третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только по согласию другой стороны. Можете обратиться в лс, за более подробной клнсультацией.