Отказ в медицинском освидетельствовании после прохождения алкорамки - что делать?

• г. Москва

Дыхнул на проходной завода в алкорамку показала что пьяный сказал что принял лекарства на что ответили им все равно и отказали в мед. освидетельствание как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Нужно вам было сразу самостоятельно пройти мед освидетельствование. А сейчас уже все)0 труба. Могут уволить по статье и правильно сделают!

Лекарства или кефир вы приняли - это все уже лирика и сказки.

Вам необходимо было в течение 3 х часов самостоятельно поехать на мед. освидетельствование. Если вы всего этого не сделали, вас могут уволить по "нехорошей" статье.