Возможно ли обменяться двумя муниципальными квартирами в одном городе?

• г. Новый Уренгой

Есть две муниципальных квартиры, однокомнатная и двух комнатная в соседних. Районах одного города, можем ли мы просто взять и поменяться квартирами и пропиской?)

Ответы на вопрос (1):

Просто взять и поменяться вы не можете. Для этого есть такая структура как горжилобмен. Обращайтесь туда.